Спортивные достижения института «Якутпроект» за 2009г.

17 января – 1 февраля 2009г. «Спартакиада среди трудовых коллективов среди проектных организаций г.Якутска 2008г»

Виды соревнований: футбол, волейбол, баскетбол, боулинг, русский бильярд, шахматы, настольный теннис
Футбол — 1место
Волейбол – 1 место
Баскетбол – 2 место
Боулинг – 4 место
Русский бильярд – 3 место
Шахматы – 2 место
Настольный теннис – 1 место
Общекомандный итог – 1место
***
4 апреля 2009г. «Лично-командные соревнования по подледной рыбалке среди сотрудников посвященный к 10-ю ОАО РПИИ «Якутпроект»»
***

12 апреля 2009г. «Личное первенство по спортингу среди сотрудников ОАО РПИИ «Якутпроект»»
***
19 апреля 2009г. «Республиканский турнир по спортингу на призы «Мясного двора»»
***
29,30 мая 2009г. Республиканская Молодежная Спартакиада среди городских, сельских поселений и городских трудовых коллективов, посвященной Году молодежи – 2 этап
Виды соревнований: баскетбол (8муж), русская лапта (4муж, 4 жен), аэробика (6 жен), комбинированная эстафета (3муж, 3жен).
Баскетбол — 2 место
Аэробика — 1 место
Русская лапта – 1 место
Комбинированная эстафета – 1 место
Общекомандный итог – 1 место
***
6 июня 2009г. «Слет молодых специалистов г.Якутска»
Виды соревнований: футбол(муж), волейбол(жен), борьба «Хапсагай», эстафета, пейнтбол
Пейнтбол – Васильев Михаил, Сивцев Василий, Морук Юрий, Марков Петр, Прохоров Афанасий — 1место
***
25 июля 2009г. «Республиканский Слет молодых специалистов строительной отрасли Республики Саха (Якутия)»
Виды соревнований: туристическая эстафета (6муж, 2жен), перетягивание каната (8муж, 2жен)
Оформление палаточного городка – 1 место
Туристическая эстафета – Коркин Иосаф, Наумов Николай, Ноев Николай, Прохоров Афанасий, Чириков Виталий, Михайлов Алексей, Васильева Любовь, Джумабаева Асель — 2 место
Перетягивание каната – Туласунов Александр, Наумов Николай, Ноев Николай, Джумабаев Эрлан, Чириков Виталий, Варламов Пантелемон, Скрябина Мария, Шелуев Снежанна — 3 место
Общекомандный итог – 1место
***
8 августа 2009г. «День строителя»
Виды соревнований: волейбол (4муж, 2жен), эстафета 4х100м(2муж, 2жен), перетягивание каната (7муж), перетягивание палки, борьба «Хапсагай»
Эстафета 4х100м – Ноев Николай, Сивцев Василий, Лопарева Елена, Делахова Елена — 2 место
Борьба «Хапсагай» – Гаврильев Степан — 2место
***
4,5,6 сентября 2009г. «Республиканская Молодежная Спартакиада среди городских, сельских поселений и городских трудовых коллективов, посвященной Году молодежи – Финал»
Виды соревнований: баскетбол (8муж), русская лапта (4муж, 4 жен), аэробика (6 жен), комбинированная эстафета (3муж, 3жен)
Баскетбол — Атласов Виктор, Варламов Пантелемон, Гаврильев Степан, Сергучев Владимир – 2 место
Аэробика — Большакова Наталья, Васильева Любовь, Делахова Елена,
Лиханова Елена, Нехорукова Ирина, Федотова Кэрэчээнэ – 2 место
Комбинированная эстафета – Попов Тимофей, Сивцев Василий, Васильева Любовь, Делахова Елена, Федорова Юлия – 3 место
Общекомандный итог – 3место

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Current day month ye@r *